G168次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
温州南 |
始发站 |
08:33 |
- |
- |
2 |
乐清 |
08:48 |
08:50 |
2分 |
15分钟 |
3 |
温岭 |
09:14 |
09:16 |
2分 |
24分钟 |
4 |
台州 |
09:27 |
09:30 |
3分 |
11分钟 |
5 |
临海 |
09:41 |
09:43 |
2分 |
11分钟 |
6 |
宁波 |
10:30 |
10:33 |
3分 |
47分钟 |
7 |
余姚北 |
10:52 |
10:54 |
2分 |
19分钟 |
8 |
绍兴北 |
11:12 |
11:14 |
2分 |
18分钟 |
9 |
杭州东 |
11:34 |
11:39 |
5分 |
20分钟 |
10 |
德清 |
11:52 |
11:54 |
2分 |
13分钟 |
11 |
宜兴 |
12:19 |
12:21 |
2分 |
25分钟 |
12 |
溧阳 |
12:32 |
12:38 |
6分 |
11分钟 |
13 |
溧水 |
12:54 |
12:56 |
2分 |
16分钟 |
14 |
南京南 |
13:12 |
13:22 |
10分 |
16分钟 |
15 |
滁州 |
13:40 |
13:42 |
2分 |
18分钟 |
16 |
蚌埠南 |
14:10 |
14:12 |
2分 |
28分钟 |
17 |
徐州东 |
14:49 |
14:58 |
9分 |
37分钟 |
18 |
泰安 |
15:51 |
15:58 |
7分 |
53分钟 |
19 |
济南西 |
16:16 |
16:20 |
4分 |
18分钟 |
20 |
德州东 |
16:44 |
16:46 |
2分 |
24分钟 |
21 |
沧州西 |
17:12 |
17:14 |
2分 |
26分钟 |
22 |
天津南 |
17:37 |
17:39 |
2分 |
23分钟 |
23 |
北京南 |
18:13 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨