平台站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
平台站列车时刻表
平台站始发车次0辆,平台站途经车次4辆,平台站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
平台站 途经车次
(共4车次)
始发车次
始发站
到达站
K1532
东营南
乌兰浩特
22小时23分钟
18:35
次日16:58
K7305
大连
乌兰浩特
15小时5分钟
19:10
次日10:15
C1512
乌兰浩特
长春
3小时51分钟
16:18
当天20:09
C1503
长春
乌兰浩特
4小时1分钟
07:05
当天11:06
平台到各地列车表
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨