南城站列车时刻表
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
南城站列车时刻表
南城站始发车次0辆,南城站途经车次27辆,南城站终到车次0辆。
始发车次
途经车次
终到车次
南城站 途经车次
(共27车次)
始发车次
始发站
到达站
G1682
昆明南
厦门
13小时1分钟
08:41
当天21:42
D3266
福州
武汉
6小时26分钟
08:08
当天14:34
D2226
福州
重庆北
13小时50分钟
08:48
当天22:38
D296
福州
郑州
10小时34分钟
10:46
当天21:20
D295
郑州
福州
10小时2分钟
08:24
当天18:26
D3265
武汉
福州
6小时14分钟
14:55
当天21:09
G1628
福州
长沙南
5小时39分钟
07:58
当天13:37
D6502
福州
南昌
3小时51分钟
08:29
当天12:20
D6504
福州
南昌
3小时50分钟
13:11
当天17:01
D6508
福州
九江
4小时53分钟
14:40
当天19:33
D6510
福州
南昌
3小时58分钟
17:47
当天21:45
D2228
重庆北
福州
13小时12分钟
08:56
当天22:08
D2362
深圳北
南昌西
8小时39分钟
13:05
当天21:44
D3278
厦门北
汉口
7小时50分钟
14:47
当天22:37
D6534
漳州
南昌西
5小时25分钟
18:25
当天23:50
D2232
厦门北
重庆北
14小时31分钟
07:39
当天22:10
D2376
厦门
重庆北
14小时40分钟
08:12
当天22:52
D6526
厦门
南昌
5小时3分钟
14:00
当天19:03
D6531
南昌
厦门
5小时11分钟
17:29
当天22:40
D2321
南昌西
深圳北
8小时28分钟
08:12
当天16:40
D2322
深圳北
南昌西
8小时40分钟
13:10
当天21:50
D6548
南丰
南昌西
1小时14分钟
08:09
当天09:23
D6547
南昌西
南丰
1小时14分钟
06:30
当天07:44
D9991
南昌西
厦门
4小时59分钟
08:59
当天13:58
D3286
汉口
梅州西
10小时52分钟
10:14
当天21:06
D3272
汉口
厦门北
7小时46分钟
12:37
当天20:23
D3285
梅州西
宜昌东
13小时7分钟
07:24
当天20:31
南城到各地列车表
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨