Z89次列车(直达特快)
总时间: 19小时40分钟
总里程: 3147公里
Z89次列车票价
Z89次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
石家庄 |
始发站 |
16:46 |
- |
- |
2 |
邢台 |
17:33 |
17:37 |
4分 |
47分钟 |
3 |
邯郸 |
18:10 |
18:15 |
5分 |
33分钟 |
4 |
郑州 |
20:25 |
20:32 |
7分 |
2小时10分钟 |
5 |
许昌 |
21:14 |
21:16 |
2分 |
42分钟 |
【第2天】Z89次列车 |
6 |
武昌 |
01:16 |
01:34 |
18分 |
4小时 |
7 |
长沙 |
04:48 |
04:54 |
6分 |
3小时14分钟 |
8 |
郴州 |
08:20 |
08:26 |
6分 |
3小时26分钟 |
9 |
广州 |
12:26 |
终点站 |
- |
4小时 |
∧
∨