Z4177次列车(直达特快)
总时间: 12小时46分钟
总里程: 2043公里
Z4177次列车票价
Z4177次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
23:50 |
- |
- |
【第2天】Z4177次列车 |
2 |
石家庄 |
02:22 |
02:28 |
6分 |
2小时32分钟 |
3 |
安阳 |
04:31 |
04:35 |
4分 |
2小时3分钟 |
4 |
新乡 |
05:46 |
05:57 |
11分 |
1小时11分钟 |
5 |
郑州 |
06:57 |
07:15 |
18分 |
1小时 |
6 |
漯河 |
08:43 |
08:48 |
5分 |
1小时28分钟 |
7 |
驻马店 |
09:18 |
09:23 |
5分 |
30分钟 |
8 |
信阳 |
10:16 |
10:19 |
3分 |
53分钟 |
9 |
武昌 |
12:36 |
终点站 |
- |
2小时17分钟 |
∧
∨