站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 始发站 | 20:00 | - | - |
2 | 石家庄北 | 22:33 | 22:37 | 4分 | 2小时33分钟 |
【第2天】Z21次列车 | |||||
3 | 太原 | 00:19 | 00:25 | 6分 | 1小时42分钟 |
4 | 中卫 | 07:05 | 07:16 | 11分 | 6小时40分钟 |
5 | 兰州 | 12:17 | 12:32 | 15分 | 5小时1分钟 |
6 | 西宁 | 15:01 | 15:21 | 20分 | 2小时29分钟 |
7 | 德令哈 | 19:23 | 19:25 | 2分 | 4小时2分钟 |
8 | 格尔木 | 22:10 | 22:35 | 25分 | 2小时45分钟 |
【第3天】Z21次列车 | |||||
9 | 那曲 | 08:37 | 08:43 | 6分 | 10小时2分钟 |
10 | 拉萨 | 12:45 | 终点站 | - | 4小时2分钟 |