站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 喀什 | 始发站 | 15:04 | - | - |
2 | 阿图什 | 15:32 | 15:33 | 1分 | 28分钟 |
3 | 巴楚 | 18:12 | 18:18 | 6分 | 2小时39分钟 |
4 | 阿克苏 | 20:57 | 21:05 | 8分 | 2小时39分钟 |
5 | 新和 | 22:53 | 22:55 | 2分 | 1小时48分钟 |
6 | 库车 | 23:22 | 23:28 | 6分 | 27分钟 |
【第2天】T9515次列车 | |||||
7 | 轮台 | 00:27 | 00:29 | 2分 | 59分钟 |
8 | 库尔勒 | 02:20 | 02:35 | 15分 | 1小时51分钟 |
9 | 吐鲁番北 | 05:33 | 05:56 | 23分 | 2小时58分钟 |
10 | 乌鲁木齐南 | 07:19 | 07:25 | 6分 | 1小时23分钟 |
11 | 乌鲁木齐 | 07:39 | 终点站 | - | 14分钟 |