站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 始发站 | 15:05 | - | - |
2 | 石家庄 | 17:40 | 17:46 | 6分 | 2小时35分钟 |
3 | 邢台 | 18:40 | 18:42 | 2分 | 54分钟 |
4 | 邯郸 | 19:18 | 19:21 | 3分 | 36分钟 |
5 | 安阳 | 20:02 | 20:40 | 38分 | 41分钟 |
6 | 新乡 | 21:36 | 21:39 | 3分 | 56分钟 |
7 | 郑州 | 22:29 | 22:55 | 26分 | 50分钟 |
【第2天】T9次列车 | |||||
8 | 襄阳 | 05:03 | 05:17 | 14分 | 6小时8分钟 |
9 | 十堰 | 07:03 | 07:07 | 4分 | 1小时46分钟 |
10 | 安康 | 09:23 | 09:30 | 7分 | 2小时16分钟 |
11 | 万源 | 11:21 | 11:24 | 3分 | 1小时51分钟 |
12 | 达州 | 13:07 | 13:16 | 9分 | 1小时43分钟 |
13 | 渠县 | 14:03 | 14:06 | 3分 | 47分钟 |
14 | 重庆西 | 16:15 | 终点站 | - | 2小时9分钟 |