T269次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
西安 |
始发站 |
23:10 |
- |
- |
2 |
咸阳 |
23:27 |
23:30 |
3分 |
17分钟 |
【第2天】T269次列车 |
3 |
宝鸡 |
00:56 |
01:04 |
8分 |
1小时26分钟 |
4 |
天水 |
02:37 |
02:45 |
8分 |
1小时33分钟 |
5 |
甘谷 |
03:27 |
03:32 |
5分 |
42分钟 |
6 |
陇西 |
04:16 |
04:21 |
5分 |
44分钟 |
7 |
定西 |
05:15 |
05:18 |
3分 |
54分钟 |
8 |
兰州 |
06:59 |
07:16 |
17分 |
1小时41分钟 |
9 |
兰州西 |
07:28 |
07:30 |
2分 |
12分钟 |
10 |
武威 |
10:23 |
10:29 |
6分 |
2小时53分钟 |
11 |
金昌 |
11:06 |
11:12 |
6分 |
37分钟 |
12 |
张掖 |
12:53 |
12:59 |
6分 |
1小时41分钟 |
13 |
酒泉 |
14:49 |
14:51 |
2分 |
1小时50分钟 |
14 |
嘉峪关 |
15:10 |
15:18 |
8分 |
19分钟 |
15 |
柳园 |
17:58 |
18:12 |
14分 |
2小时40分钟 |
16 |
哈密 |
20:58 |
21:18 |
20分 |
2小时46分钟 |
17 |
鄯善 |
23:31 |
23:37 |
6分 |
2小时13分钟 |
【第3天】T269次列车 |
18 |
吐鲁番 |
00:54 |
01:00 |
6分 |
1小时17分钟 |
19 |
焉耆 |
03:14 |
03:16 |
2分 |
2小时14分钟 |
20 |
库尔勒 |
03:47 |
04:02 |
15分 |
31分钟 |
21 |
库车 |
07:21 |
07:27 |
6分 |
3小时19分钟 |
22 |
阿克苏 |
10:13 |
10:21 |
8分 |
2小时46分钟 |
23 |
喀什 |
16:12 |
终点站 |
- |
5小时51分钟 |
∧
∨