T254次列车(空调特快)
总时间: 26小时24分钟
总里程: 3696公里
T254次列车票价
T254次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州 |
始发站 |
19:36 |
- |
- |
2 |
韶关东 |
21:48 |
21:51 |
3分 |
2小时12分钟 |
3 |
郴州 |
23:25 |
23:34 |
9分 |
1小时34分钟 |
【第2天】T254次列车 |
4 |
衡阳 |
01:12 |
01:16 |
4分 |
1小时38分钟 |
5 |
长沙 |
03:14 |
03:20 |
6分 |
1小时58分钟 |
6 |
武昌 |
06:42 |
07:01 |
19分 |
3小时22分钟 |
7 |
信阳 |
09:24 |
09:27 |
3分 |
2小时23分钟 |
8 |
郑州 |
12:13 |
12:21 |
8分 |
2小时46分钟 |
9 |
安阳 |
14:06 |
14:08 |
2分 |
1小时45分钟 |
10 |
邯郸 |
14:41 |
14:47 |
6分 |
33分钟 |
11 |
邢台 |
15:15 |
15:19 |
4分 |
28分钟 |
12 |
石家庄 |
16:22 |
16:28 |
6分 |
1小时3分钟 |
13 |
定州 |
17:15 |
17:18 |
3分 |
47分钟 |
14 |
保定 |
17:53 |
18:03 |
10分 |
35分钟 |
15 |
徐水 |
18:20 |
18:36 |
16分 |
17分钟 |
16 |
白洋淀 |
18:52 |
18:54 |
2分 |
16分钟 |
17 |
白沟 |
19:06 |
19:17 |
11分 |
12分钟 |
19 |
霸州 |
19:37 |
19:44 |
7分 |
20分钟 |
20 |
天津 |
22:00 |
终点站 |
- |
2小时16分钟 |
∧
∨