站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京 | 始发站 | 16:40 | - | - |
【第2天】T17次列车 | |||||
2 | 沈阳北 | 01:01 | 01:07 | 6分 | 8小时21分钟 |
3 | 哈尔滨 | 06:02 | 06:15 | 13分 | 4小时55分钟 |
4 | 阿城 | 07:00 | 07:02 | 2分 | 45分钟 |
5 | 尚志 | 08:12 | 08:16 | 4分 | 1小时10分钟 |
6 | 一面坡 | 08:31 | 08:33 | 2分 | 15分钟 |
7 | 苇河 | 08:58 | 09:00 | 2分 | 25分钟 |
8 | 亚布力 | 09:17 | 09:19 | 2分 | 17分钟 |
9 | 横道河子 | 10:09 | 10:11 | 2分 | 50分钟 |
10 | 海林 | 11:05 | 11:08 | 3分 | 54分钟 |
11 | 牡丹江 | 11:35 | 终点站 | - | 27分钟 |