T111次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州 |
始发站 |
14:05 |
- |
- |
2 |
陇西 |
16:10 |
16:16 |
6分 |
2小时5分钟 |
3 |
甘谷 |
17:12 |
17:16 |
4分 |
56分钟 |
4 |
天水 |
18:26 |
18:36 |
10分 |
1小时10分钟 |
5 |
宝鸡 |
21:12 |
21:32 |
20分 |
2小时36分钟 |
6 |
咸阳 |
23:10 |
23:12 |
2分 |
1小时38分钟 |
7 |
西安 |
23:35 |
23:45 |
10分 |
23分钟 |
【第2天】T111次列车 |
8 |
洛阳 |
04:26 |
04:30 |
4分 |
4小时41分钟 |
9 |
郑州 |
06:01 |
06:08 |
7分 |
1小时31分钟 |
10 |
徐州 |
09:14 |
09:22 |
8分 |
3小时6分钟 |
11 |
蚌埠 |
11:01 |
11:05 |
4分 |
1小时39分钟 |
12 |
南京 |
13:05 |
13:11 |
6分 |
2小时 |
13 |
常州 |
14:34 |
14:37 |
3分 |
1小时23分钟 |
14 |
无锡 |
15:04 |
15:08 |
4分 |
27分钟 |
15 |
苏州 |
15:37 |
15:40 |
3分 |
29分钟 |
16 |
昆山 |
16:06 |
16:09 |
3分 |
26分钟 |
17 |
嘉兴 |
17:28 |
17:31 |
3分 |
1小时19分钟 |
18 |
海宁 |
17:51 |
17:54 |
3分 |
20分钟 |
19 |
杭州 |
18:54 |
终点站 |
- |
1小时 |
∧
∨