站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 陇南 | 始发站 | 07:40 | - | - |
2 | 哈达铺 | 09:01 | 09:03 | 2分 | 1小时21分钟 |
3 | 岷县 | 09:26 | 09:28 | 2分 | 23分钟 |
4 | 渭源 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 52分钟 |
5 | 兰州 | 11:55 | 12:11 | 16分 | 1小时33分钟 |
6 | 白银西 | 13:53 | 13:56 | 3分 | 1小时42分钟 |
7 | 景泰 | 15:20 | 15:28 | 8分 | 1小时24分钟 |
8 | 中卫 | 17:32 | 17:38 | 6分 | 2小时4分钟 |
9 | 中宁 | 18:12 | 18:14 | 2分 | 34分钟 |
10 | 青铜峡 | 19:22 | 19:25 | 3分 | 1小时8分钟 |
11 | 银川 | 21:00 | 终点站 | - | 1小时35分钟 |