站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长庆桥 | 始发站 | 20:00 | - | - |
2 | 泾川 | 20:36 | 20:39 | 3分 | 36分钟 |
4 | 平凉 | 21:47 | 21:53 | 6分 | 1小时8分钟 |
5 | 固原 | 23:25 | 23:30 | 5分 | 1小时32分钟 |
【第2天】K9663次列车 | |||||
6 | 同心 | 01:27 | 01:31 | 4分 | 1小时57分钟 |
7 | 中卫 | 03:43 | 03:57 | 14分 | 2小时12分钟 |
8 | 干塘 | 05:06 | 05:08 | 2分 | 1小时9分钟 |
9 | 景泰 | 05:59 | 06:01 | 2分 | 51分钟 |
10 | 白银西 | 07:27 | 07:29 | 2分 | 1小时26分钟 |
11 | 皋兰 | 08:08 | 08:10 | 2分 | 39分钟 |
12 | 兰州 | 09:19 | 终点站 | - | 1小时9分钟 |