站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 | 始发站 | 19:25 | - | - |
2 | 高密 | 20:12 | 20:14 | 2分 | 47分钟 |
3 | 潍坊 | 21:20 | 21:23 | 3分 | 1小时6分钟 |
4 | 青州市 | 21:55 | 21:58 | 3分 | 32分钟 |
5 | 淄博 | 22:24 | 22:27 | 3分 | 26分钟 |
6 | 大明湖 | 23:31 | 23:47 | 16分 | 1小时4分钟 |
【第2天】K882次列车 | |||||
7 | 德州 | 01:20 | 01:23 | 3分 | 1小时33分钟 |
8 | 衡水 | 02:16 | 02:22 | 6分 | 53分钟 |
9 | 辛集 | 02:55 | 02:59 | 4分 | 33分钟 |
10 | 石家庄北 | 04:03 | 04:17 | 14分 | 1小时4分钟 |
11 | 太原 | 06:18 | 终点站 | - | 2小时1分钟 |