站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 始发站 | 14:17 | - | - |
2 | 重庆西 | 17:43 | 17:54 | 11分 | 3小时26分钟 |
3 | 贵阳 | 21:53 | 22:23 | 30分 | 3小时59分钟 |
4 | 都匀 | 23:40 | 23:59 | 19分 | 1小时17分钟 |
【第2天】K871次列车 | |||||
5 | 独山 | 00:32 | 00:44 | 12分 | 33分钟 |
6 | 麻尾 | 01:58 | 02:12 | 14分 | 1小时14分钟 |
7 | 金城江 | 03:30 | 03:39 | 9分 | 1小时18分钟 |
8 | 柳州 | 05:52 | 06:02 | 10分 | 2小时13分钟 |
9 | 来宾 | 06:52 | 06:57 | 5分 | 50分钟 |
10 | 贵港 | 08:28 | 08:32 | 4分 | 1小时31分钟 |
11 | 玉林 | 09:42 | 09:51 | 9分 | 1小时10分钟 |
12 | 陆川 | 10:19 | 10:25 | 6分 | 28分钟 |
13 | 河唇 | 11:25 | 11:30 | 5分 | 1小时 |
14 | 廉江 | 11:40 | 11:45 | 5分 | 10分钟 |
15 | 遂溪 | 12:05 | 12:09 | 4分 | 20分钟 |
16 | 湛江 | 12:38 | 终点站 | - | 29分钟 |