K7821次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
太原 |
始发站 |
16:15 |
- |
- |
2 |
太原东 |
16:21 |
16:23 |
2分 |
6分钟 |
3 |
汾河 |
16:36 |
16:38 |
2分 |
13分钟 |
4 |
古东 |
17:16 |
17:18 |
2分 |
38分钟 |
5 |
古交 |
17:28 |
17:32 |
4分 |
10分钟 |
6 |
镇城底 |
17:45 |
17:48 |
3分 |
13分钟 |
7 |
娄烦 |
18:11 |
18:14 |
3分 |
23分钟 |
8 |
岚县 |
18:43 |
18:46 |
3分 |
29分钟 |
9 |
白文东 |
19:32 |
19:35 |
3分 |
46分钟 |
10 |
蔡家崖 |
20:15 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨