K777次列车(快速)
总时间: 36小时17分钟
总里程: 4354公里
K777次列车票价
K777次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
东莞东 |
始发站 |
09:26 |
- |
- |
2 |
广州 |
10:41 |
11:04 |
23分 |
1小时15分钟 |
3 |
广州北 |
11:25 |
11:41 |
16分 |
21分钟 |
4 |
源潭 |
12:07 |
12:09 |
2分 |
26分钟 |
6 |
韶关东 |
13:45 |
13:51 |
6分 |
1小时36分钟 |
7 |
坪石 |
14:48 |
14:58 |
10分 |
57分钟 |
8 |
郴州 |
15:43 |
15:49 |
6分 |
45分钟 |
9 |
衡阳 |
17:32 |
17:43 |
11分 |
1小时43分钟 |
10 |
株洲 |
19:36 |
19:49 |
13分 |
1小时53分钟 |
11 |
湘潭 |
20:14 |
20:26 |
12分 |
25分钟 |
12 |
娄底 |
21:36 |
21:42 |
6分 |
1小时10分钟 |
【第2天】K777次列车 |
13 |
怀化 |
01:37 |
01:48 |
11分 |
3小时55分钟 |
14 |
铜仁 |
02:50 |
02:55 |
5分 |
1小时2分钟 |
15 |
秀山 |
05:06 |
05:17 |
11分 |
2小时11分钟 |
17 |
武隆 |
08:05 |
08:11 |
6分 |
2小时48分钟 |
18 |
涪陵 |
08:55 |
09:00 |
5分 |
44分钟 |
19 |
重庆北 |
11:02 |
11:24 |
22分 |
2小时2分钟 |
20 |
南充北 |
13:07 |
13:12 |
5分 |
1小时43分钟 |
21 |
广元 |
14:59 |
15:07 |
8分 |
1小时47分钟 |
22 |
陇南 |
16:49 |
16:51 |
2分 |
1小时42分钟 |
24 |
兰州 |
21:17 |
21:31 |
14分 |
4小时26分钟 |
25 |
兰州西 |
21:43 |
终点站 |
- |
12分钟 |
∧
∨