站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 始发站 | 19:26 | - | - |
2 | 新民 | 20:32 | 20:34 | 2分 | 1小时6分钟 |
3 | 大虎山 | 21:18 | 21:20 | 2分 | 44分钟 |
4 | 沟帮子 | 21:48 | 21:51 | 3分 | 28分钟 |
5 | 锦州 | 22:34 | 22:57 | 23分 | 43分钟 |
6 | 义县 | 23:44 | 23:47 | 3分 | 47分钟 |
【第2天】K7362次列车 | |||||
8 | 朝阳南 | 01:40 | 01:45 | 5分 | 1小时53分钟 |
9 | 叶柏寿 | 03:14 | 03:25 | 11分 | 1小时29分钟 |
10 | 天义 | 04:15 | 04:23 | 8分 | 50分钟 |
11 | 平庄北 | 05:05 | 05:08 | 3分 | 42分钟 |
12 | 元宝山 | 05:32 | 05:35 | 3分 | 24分钟 |
13 | 赤峰南 | 06:02 | 终点站 | - | 27分钟 |