K691次列车(快速)
总时间: 38小时59分钟
总里程: 4678公里
K691次列车票价
K691次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
呼和浩特 |
始发站 |
17:33 |
- |
- |
2 |
萨拉齐 |
18:33 |
18:59 |
26分 |
1小时 |
3 |
包头东 |
19:29 |
19:33 |
4分 |
30分钟 |
4 |
包头 |
19:50 |
20:05 |
15分 |
17分钟 |
5 |
达拉特西 |
20:30 |
20:34 |
4分 |
25分钟 |
6 |
东胜西 |
21:24 |
21:32 |
8分 |
50分钟 |
7 |
鄂尔多斯 |
21:50 |
22:04 |
14分 |
18分钟 |
【第2天】K691次列车 |
8 |
榆林 |
00:03 |
00:23 |
20分 |
1小时59分钟 |
9 |
绥德 |
01:33 |
01:38 |
5分 |
1小时10分钟 |
10 |
延安 |
03:29 |
03:35 |
6分 |
1小时51分钟 |
11 |
西安南 |
07:16 |
07:24 |
8分 |
3小时41分钟 |
12 |
安康 |
10:29 |
10:55 |
26分 |
3小时5分钟 |
13 |
万源 |
12:46 |
12:51 |
5分 |
1小时51分钟 |
14 |
达州 |
14:47 |
14:57 |
10分 |
1小时56分钟 |
15 |
渠县 |
15:44 |
15:48 |
4分 |
47分钟 |
16 |
重庆西 |
17:48 |
18:22 |
34分 |
2小时 |
17 |
贵阳 |
23:18 |
23:48 |
30分 |
4小时56分钟 |
【第3天】K691次列车 |
18 |
六盘水 |
03:49 |
03:59 |
10分 |
4小时1分钟 |
19 |
宣威 |
05:45 |
05:51 |
6分 |
1小时46分钟 |
20 |
曲靖 |
06:52 |
06:58 |
6分 |
1小时1分钟 |
21 |
昆明 |
08:32 |
终点站 |
- |
1小时34分钟 |
∧
∨