K680次列车(快速)
总时间: 35小时44分钟
总里程: 4288公里
K680次列车票价
K680次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
乌鲁木齐 |
始发站 |
22:58 |
- |
- |
【第2天】K680次列车 |
2 |
吐鲁番 |
00:55 |
01:01 |
6分 |
1小时57分钟 |
3 |
鄯善 |
02:23 |
02:29 |
6分 |
1小时22分钟 |
4 |
哈密 |
05:11 |
05:22 |
11分 |
2小时42分钟 |
5 |
柳园 |
09:10 |
09:16 |
6分 |
3小时48分钟 |
6 |
疏勒河 |
11:17 |
11:22 |
5分 |
2小时1分钟 |
7 |
低窝铺 |
11:54 |
11:56 |
2分 |
32分钟 |
8 |
嘉峪关 |
13:17 |
13:24 |
7分 |
1小时21分钟 |
9 |
酒泉 |
13:43 |
13:47 |
4分 |
19分钟 |
10 |
清水 |
14:25 |
14:28 |
3分 |
38分钟 |
11 |
张掖 |
15:57 |
16:03 |
6分 |
1小时29分钟 |
12 |
山丹 |
16:36 |
16:50 |
14分 |
33分钟 |
13 |
金昌 |
19:00 |
19:06 |
6分 |
2小时10分钟 |
14 |
武威 |
19:58 |
20:04 |
6分 |
52分钟 |
15 |
永登 |
22:33 |
22:37 |
4分 |
2小时29分钟 |
【第3天】K680次列车 |
16 |
兰州 |
00:30 |
00:48 |
18分 |
1小时53分钟 |
17 |
定西 |
02:04 |
02:08 |
4分 |
1小时16分钟 |
18 |
陇西 |
03:01 |
03:05 |
4分 |
53分钟 |
19 |
甘谷 |
04:01 |
04:05 |
4分 |
56分钟 |
20 |
天水 |
05:21 |
05:30 |
9分 |
1小时16分钟 |
21 |
宝鸡 |
08:05 |
08:09 |
4分 |
2小时35分钟 |
22 |
蔡家坡 |
08:53 |
08:56 |
3分 |
44分钟 |
23 |
杨陵 |
09:24 |
09:27 |
3分 |
28分钟 |
24 |
兴平 |
09:53 |
09:55 |
2分 |
26分钟 |
25 |
咸阳 |
10:12 |
10:18 |
6分 |
17分钟 |
26 |
西安 |
10:42 |
终点站 |
- |
24分钟 |
∧
∨