K652次列车(快速)
总时间: 35小时15分钟
总里程: 4230公里
K652次列车票价
K652次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
兰州西 |
始发站 |
07:07 |
- |
- |
2 |
兰州 |
07:18 |
07:39 |
21分 |
11分钟 |
3 |
岷县 |
10:10 |
10:26 |
16分 |
2小时31分钟 |
4 |
哈达铺 |
10:48 |
10:59 |
11分 |
22分钟 |
5 |
陇南 |
12:18 |
12:22 |
4分 |
1小时19分钟 |
6 |
广元 |
13:52 |
14:01 |
9分 |
1小时30分钟 |
7 |
阆中 |
15:05 |
15:43 |
38分 |
1小时4分钟 |
8 |
南充北 |
16:32 |
16:49 |
17分 |
49分钟 |
9 |
武胜 |
17:23 |
17:27 |
4分 |
34分钟 |
10 |
合川 |
18:05 |
18:12 |
7分 |
38分钟 |
11 |
重庆北 |
18:51 |
19:07 |
16分 |
39分钟 |
12 |
涪陵 |
21:13 |
21:16 |
3分 |
2小时6分钟 |
13 |
彭水 |
23:12 |
23:16 |
4分 |
1小时56分钟 |
【第2天】K652次列车 |
14 |
黔江 |
00:01 |
00:07 |
6分 |
45分钟 |
15 |
酉阳 |
01:31 |
01:36 |
5分 |
1小时24分钟 |
16 |
铜仁 |
04:02 |
04:10 |
8分 |
2小时26分钟 |
17 |
怀化 |
05:54 |
06:32 |
38分 |
1小时44分钟 |
18 |
靖州 |
08:35 |
08:42 |
7分 |
2小时3分钟 |
19 |
牙屯堡 |
09:39 |
09:42 |
3分 |
57分钟 |
20 |
三江县 |
10:27 |
10:30 |
3分 |
45分钟 |
21 |
融安 |
11:32 |
11:41 |
9分 |
1小时2分钟 |
22 |
融水 |
12:05 |
12:11 |
6分 |
24分钟 |
23 |
罗城 |
12:34 |
12:38 |
4分 |
23分钟 |
24 |
柳州 |
13:59 |
14:15 |
16分 |
1小时21分钟 |
25 |
来宾 |
15:10 |
15:21 |
11分 |
55分钟 |
26 |
黎塘 |
16:15 |
16:19 |
4分 |
54分钟 |
27 |
南宁 |
18:22 |
终点站 |
- |
2小时3分钟 |
∧
∨