K625次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
宜昌东 |
始发站 |
19:30 |
- |
- |
2 |
当阳 |
20:11 |
20:16 |
5分 |
41分钟 |
3 |
荆门 |
20:53 |
20:58 |
5分 |
37分钟 |
4 |
襄阳 |
22:23 |
22:56 |
33分 |
1小时25分钟 |
5 |
谷城 |
23:52 |
23:55 |
3分 |
56分钟 |
【第2天】K625次列车 |
6 |
十堰 |
00:57 |
01:01 |
4分 |
1小时2分钟 |
7 |
白河东 |
02:02 |
02:05 |
3分 |
1小时1分钟 |
8 |
安康 |
03:27 |
03:44 |
17分 |
1小时22分钟 |
9 |
西安南 |
06:17 |
06:24 |
7分 |
2小时33分钟 |
10 |
西安 |
07:10 |
终点站 |
- |
46分钟 |
∧
∨