K590次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆 |
始发站 |
22:13 |
- |
- |
【第2天】K590次列车 |
2 |
达州 |
02:58 |
03:10 |
12分 |
4小时45分钟 |
3 |
安康 |
06:36 |
06:53 |
17分 |
3小时26分钟 |
4 |
十堰 |
09:48 |
09:50 |
2分 |
2小时55分钟 |
5 |
武当山 |
10:08 |
10:11 |
3分 |
18分钟 |
6 |
谷城 |
11:02 |
11:05 |
3分 |
51分钟 |
7 |
襄阳 |
12:14 |
12:37 |
23分 |
1小时9分钟 |
8 |
邓州 |
13:36 |
13:39 |
3分 |
59分钟 |
9 |
南阳 |
14:24 |
14:27 |
3分 |
45分钟 |
10 |
南召 |
15:11 |
15:16 |
5分 |
44分钟 |
11 |
宝丰 |
16:08 |
16:11 |
3分 |
52分钟 |
12 |
汝州 |
16:48 |
16:51 |
3分 |
37分钟 |
13 |
济源 |
19:25 |
19:30 |
5分 |
2小时34分钟 |
14 |
焦作 |
20:41 |
20:47 |
6分 |
1小时11分钟 |
15 |
新乡 |
21:55 |
22:18 |
23分 |
1小时8分钟 |
16 |
鹤壁 |
22:57 |
23:01 |
4分 |
39分钟 |
17 |
安阳 |
23:30 |
23:34 |
4分 |
29分钟 |
【第3天】K590次列车 |
18 |
邯郸 |
00:09 |
00:21 |
12分 |
35分钟 |
19 |
邢台 |
00:52 |
00:56 |
4分 |
31分钟 |
20 |
石家庄 |
02:07 |
02:13 |
6分 |
1小时11分钟 |
21 |
保定 |
03:33 |
03:37 |
4分 |
1小时20分钟 |
22 |
北京西 |
05:18 |
终点站 |
- |
1小时41分钟 |
∧
∨