K538次列车(快速)
总时间: 24小时50分钟
总里程: 2980公里
K538次列车票价
K538次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
洛阳 |
始发站 |
16:52 |
- |
- |
2 |
汝州 |
18:25 |
18:28 |
3分 |
1小时33分钟 |
3 |
宝丰 |
19:02 |
19:07 |
5分 |
34分钟 |
4 |
鲁山 |
19:27 |
19:32 |
5分 |
20分钟 |
5 |
南阳 |
20:50 |
20:54 |
4分 |
1小时18分钟 |
6 |
邓州 |
21:41 |
21:45 |
4分 |
47分钟 |
7 |
襄阳 |
22:48 |
23:28 |
40分 |
1小时3分钟 |
【第2天】K538次列车 |
8 |
荆门 |
00:47 |
00:54 |
7分 |
1小时19分钟 |
9 |
石门县北 |
03:38 |
03:48 |
10分 |
2小时44分钟 |
10 |
常德 |
04:39 |
04:45 |
6分 |
51分钟 |
11 |
益阳 |
05:45 |
05:51 |
6分 |
1小时 |
12 |
长沙 |
07:03 |
07:24 |
21分 |
1小时12分钟 |
13 |
株洲 |
08:02 |
08:08 |
6分 |
38分钟 |
14 |
衡阳 |
09:31 |
09:37 |
6分 |
1小时23分钟 |
15 |
郴州 |
11:17 |
11:23 |
6分 |
1小时40分钟 |
16 |
韶关东 |
13:01 |
13:07 |
6分 |
1小时38分钟 |
17 |
广州 |
15:28 |
15:40 |
12分 |
2小时21分钟 |
18 |
东莞 |
16:32 |
16:35 |
3分 |
52分钟 |
19 |
深圳 |
17:42 |
终点站 |
- |
1小时7分钟 |
∧
∨