K386次列车(快速)
总时间: 41小时12分钟
总里程: 4944公里
K386次列车票价
K386次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
成都 |
始发站 |
12:53 |
- |
- |
2 |
大英东 |
14:10 |
15:02 |
52分 |
1小时17分钟 |
3 |
营山 |
16:37 |
16:50 |
13分 |
1小时35分钟 |
4 |
达州 |
17:53 |
18:03 |
10分 |
1小时3分钟 |
5 |
万源 |
19:36 |
19:39 |
3分 |
1小时33分钟 |
6 |
安康 |
21:04 |
21:28 |
24分 |
1小时25分钟 |
【第2天】K386次列车 |
7 |
渭南 |
01:01 |
01:05 |
4分 |
3小时33分钟 |
8 |
三门峡 |
04:08 |
04:11 |
3分 |
3小时3分钟 |
9 |
渑池 |
04:59 |
05:02 |
3分 |
48分钟 |
10 |
洛阳 |
05:56 |
06:06 |
10分 |
54分钟 |
11 |
巩义 |
06:58 |
07:05 |
7分 |
52分钟 |
12 |
郑州 |
08:08 |
08:23 |
15分 |
1小时3分钟 |
13 |
新乡 |
09:26 |
09:33 |
7分 |
1小时3分钟 |
14 |
卫辉 |
09:50 |
09:55 |
5分 |
17分钟 |
15 |
鹤壁 |
10:21 |
10:33 |
12分 |
26分钟 |
16 |
汤阴 |
10:48 |
10:52 |
4分 |
15分钟 |
17 |
安阳 |
11:10 |
11:23 |
13分 |
18分钟 |
18 |
邯郸 |
12:00 |
12:08 |
8分 |
37分钟 |
19 |
邢台 |
12:46 |
12:50 |
4分 |
38分钟 |
20 |
石家庄 |
14:02 |
14:10 |
8分 |
1小时12分钟 |
21 |
定州 |
14:57 |
14:59 |
2分 |
47分钟 |
22 |
保定 |
15:36 |
15:47 |
11分 |
37分钟 |
23 |
天津 |
18:14 |
18:26 |
12分 |
2小时27分钟 |
24 |
塘沽 |
19:03 |
19:07 |
4分 |
37分钟 |
25 |
唐山 |
20:01 |
20:09 |
8分 |
54分钟 |
26 |
滦县 |
21:02 |
21:05 |
3分 |
53分钟 |
27 |
秦皇岛 |
22:32 |
22:41 |
9分 |
1小时27分钟 |
28 |
山海关 |
23:06 |
23:14 |
8分 |
25分钟 |
【第3天】K386次列车 |
29 |
葫芦岛 |
00:37 |
00:39 |
2分 |
1小时23分钟 |
30 |
锦州 |
01:18 |
01:24 |
6分 |
39分钟 |
31 |
盘锦 |
02:57 |
03:02 |
5分 |
1小时33分钟 |
32 |
鞍山 |
04:34 |
04:37 |
3分 |
1小时32分钟 |
33 |
辽阳 |
04:56 |
04:59 |
3分 |
19分钟 |
34 |
沈阳 |
05:49 |
05:58 |
9分 |
50分钟 |
35 |
沈阳北 |
06:05 |
终点站 |
- |
7分钟 |
∧
∨