站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州 | 始发站 | 11:43 | - | - |
2 | 德清西 | 12:28 | 12:33 | 5分 | 45分钟 |
3 | 长兴南 | 13:11 | 13:16 | 5分 | 38分钟 |
4 | 宣城 | 14:23 | 14:28 | 5分 | 1小时7分钟 |
5 | 芜湖 | 15:19 | 15:29 | 10分 | 51分钟 |
6 | 巢湖 | 16:11 | 16:16 | 5分 | 42分钟 |
7 | 合肥 | 17:05 | 17:18 | 13分 | 49分钟 |
8 | 淮南 | 18:19 | 18:23 | 4分 | 1小时1分钟 |
9 | 阜阳 | 19:42 | 20:03 | 21分 | 1小时19分钟 |
10 | 商丘南 | 22:15 | 22:26 | 11分 | 2小时12分钟 |
【第2天】K1264次列车 | |||||
11 | 聊城 | 00:58 | 01:06 | 8分 | 2小时32分钟 |
12 | 邯郸 | 03:43 | 03:49 | 6分 | 2小时37分钟 |
13 | 邢台 | 04:20 | 04:23 | 3分 | 31分钟 |
14 | 石家庄 | 05:49 | 终点站 | - | 1小时26分钟 |