K1263次列车(快速)
总时间: 19小时14分钟
总里程: 2308公里
K1263次列车票价
K1263次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
石家庄 |
始发站 |
14:38 |
- |
- |
2 |
临城 |
15:45 |
15:47 |
2分 |
1小时7分钟 |
3 |
邢台 |
16:17 |
16:19 |
2分 |
30分钟 |
4 |
沙河市 |
16:38 |
17:13 |
35分 |
19分钟 |
5 |
邯郸 |
17:40 |
17:46 |
6分 |
27分钟 |
6 |
聊城 |
20:23 |
20:29 |
6分 |
2小时37分钟 |
7 |
菏泽 |
22:06 |
22:10 |
4分 |
1小时37分钟 |
8 |
曹县 |
22:45 |
22:49 |
4分 |
35分钟 |
【第2天】K1263次列车 |
9 |
亳州 |
00:06 |
00:09 |
3分 |
1小时17分钟 |
10 |
阜阳 |
01:18 |
01:44 |
26分 |
1小时9分钟 |
11 |
合肥 |
04:08 |
04:20 |
12分 |
2小时24分钟 |
12 |
芜湖 |
05:55 |
06:01 |
6分 |
1小时35分钟 |
13 |
宣城 |
06:51 |
06:58 |
7分 |
50分钟 |
14 |
长兴南 |
08:05 |
08:10 |
5分 |
1小时7分钟 |
15 |
德清西 |
08:48 |
08:52 |
4分 |
38分钟 |
16 |
杭州 |
09:52 |
终点站 |
- |
1小时 |
∧
∨