站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 包头 | 始发站 | 19:11 | - | - |
2 | 达拉特西 | 19:36 | 19:39 | 3分 | 25分钟 |
3 | 东胜西 | 20:29 | 20:35 | 6分 | 50分钟 |
4 | 鄂尔多斯 | 20:53 | 20:56 | 3分 | 18分钟 |
5 | 榆林 | 22:58 | 23:10 | 12分 | 2小时2分钟 |
【第2天】K1116次列车 | |||||
6 | 吕梁 | 01:45 | 01:50 | 5分 | 2小时35分钟 |
7 | 汾阳 | 02:42 | 03:30 | 48分 | 52分钟 |
8 | 文水 | 03:42 | 03:58 | 16分 | 12分钟 |
9 | 太原 | 04:55 | 05:16 | 21分 | 57分钟 |
10 | 阳泉北 | 06:14 | 06:17 | 3分 | 58分钟 |
11 | 石家庄北 | 07:22 | 07:39 | 17分 | 1小时5分钟 |
12 | 定州 | 09:05 | 09:17 | 12分 | 1小时26分钟 |
13 | 保定 | 09:54 | 09:58 | 4分 | 37分钟 |
14 | 北京西 | 11:45 | 终点站 | - | 1小时47分钟 |