K1026次列车(快速)
总时间: 29小时10分钟
总里程: 3500公里
K1026次列车票价
K1026次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
青岛北 |
始发站 |
10:47 |
- |
- |
2 |
蓝村 |
11:14 |
11:17 |
3分 |
27分钟 |
3 |
胶州 |
11:33 |
11:36 |
3分 |
16分钟 |
4 |
潍坊 |
12:44 |
12:48 |
4分 |
1小时8分钟 |
5 |
淄博 |
13:52 |
13:57 |
5分 |
1小时4分钟 |
6 |
济南 |
15:22 |
15:37 |
15分 |
1小时25分钟 |
7 |
泰山 |
16:29 |
16:35 |
6分 |
52分钟 |
8 |
磁窑 |
17:01 |
17:04 |
3分 |
26分钟 |
9 |
兖州 |
17:40 |
17:43 |
3分 |
36分钟 |
10 |
滕州 |
18:21 |
18:25 |
4分 |
38分钟 |
11 |
枣庄西 |
18:47 |
18:49 |
2分 |
22分钟 |
12 |
徐州 |
19:52 |
20:10 |
18分 |
1小时3分钟 |
13 |
砀山 |
21:11 |
21:15 |
4分 |
1小时1分钟 |
14 |
开封 |
23:23 |
23:27 |
4分 |
2小时8分钟 |
【第2天】K1026次列车 |
15 |
郑州 |
00:15 |
00:27 |
12分 |
48分钟 |
16 |
洛阳 |
01:59 |
02:05 |
6分 |
1小时32分钟 |
17 |
渭南 |
06:23 |
06:41 |
18分 |
4小时18分钟 |
18 |
西安 |
07:50 |
08:00 |
10分 |
1小时9分钟 |
19 |
宝鸡 |
10:04 |
10:09 |
5分 |
2小时4分钟 |
20 |
天水 |
11:47 |
11:53 |
6分 |
1小时38分钟 |
21 |
甘谷 |
12:35 |
12:37 |
2分 |
42分钟 |
22 |
陇西 |
13:26 |
13:29 |
3分 |
49分钟 |
23 |
定西 |
14:25 |
14:27 |
2分 |
56分钟 |
24 |
兰州 |
15:57 |
终点站 |
- |
1小时30分钟 |
∧
∨