G9471次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
阜阳西 |
始发站 |
17:23 |
- |
- |
2 |
颍上北 |
17:39 |
17:41 |
2分 |
16分钟 |
3 |
寿县 |
17:58 |
18:00 |
2分 |
17分钟 |
4 |
合肥 |
18:32 |
18:36 |
4分 |
32分钟 |
5 |
南京南 |
19:32 |
19:40 |
8分 |
56分钟 |
6 |
常州北 |
20:12 |
20:14 |
2分 |
32分钟 |
7 |
无锡东 |
20:31 |
20:33 |
2分 |
17分钟 |
8 |
苏州北 |
20:44 |
20:46 |
2分 |
11分钟 |
9 |
昆山南 |
20:57 |
21:13 |
16分 |
11分钟 |
10 |
上海虹桥 |
21:31 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨