G8106次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
丹东 |
始发站 |
16:32 |
- |
- |
2 |
五龙背东 |
16:42 |
16:44 |
2分 |
10分钟 |
3 |
本溪 |
17:21 |
17:23 |
2分 |
37分钟 |
4 |
本溪新城 |
17:36 |
17:38 |
2分 |
13分钟 |
5 |
沈阳南 |
17:54 |
17:56 |
2分 |
16分钟 |
6 |
沈阳 |
18:08 |
18:11 |
3分 |
12分钟 |
7 |
四平东 |
19:00 |
19:01 |
1分 |
49分钟 |
8 |
长春 |
19:32 |
19:37 |
5分 |
31分钟 |
9 |
吉林 |
20:18 |
终点站 |
- |
41分钟 |
∧
∨