站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 始发站 | 09:00 | - | - |
2 | 石家庄 | 10:07 | 10:10 | 3分 | 1小时7分钟 |
3 | 郑州东 | 11:31 | 11:34 | 3分 | 1小时21分钟 |
4 | 武汉 | 13:21 | 13:24 | 3分 | 1小时47分钟 |
5 | 长沙南 | 14:44 | 14:47 | 3分 | 1小时20分钟 |
6 | 怀化南 | 16:09 | 16:12 | 3分 | 1小时22分钟 |
7 | 贵阳北 | 17:44 | 17:49 | 5分 | 1小时32分钟 |
8 | 安顺西 | 18:19 | 18:21 | 2分 | 30分钟 |
9 | 盘州 | 19:08 | 19:10 | 2分 | 47分钟 |
10 | 曲靖北 | 19:34 | 19:36 | 2分 | 24分钟 |
11 | 昆明南 | 20:11 | 终点站 | - | 35分钟 |