站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 始发站 | 09:12 | - | - |
2 | 凤城东 | 09:28 | 09:30 | 2分 | 16分钟 |
3 | 本溪 | 10:01 | 10:03 | 2分 | 31分钟 |
4 | 沈阳北 | 10:39 | 10:42 | 3分 | 36分钟 |
5 | 铁岭西 | 11:01 | 11:03 | 2分 | 19分钟 |
6 | 四平东 | 11:33 | 11:35 | 2分 | 30分钟 |
7 | 长春西 | 12:02 | 12:04 | 2分 | 27分钟 |
8 | 德惠西 | 12:27 | 12:28 | 1分 | 23分钟 |
9 | 双城北 | 12:56 | 12:58 | 2分 | 28分钟 |
10 | 哈尔滨西 | 13:14 | 13:17 | 3分 | 16分钟 |
11 | 大庆东 | 14:06 | 14:08 | 2分 | 49分钟 |
12 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 终点站 | - | 37分钟 |