站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 庄河北 | 始发站 | 14:27 | - | - |
2 | 青堆 | 14:39 | 14:41 | 2分 | 12分钟 |
3 | 大孤山 | 14:55 | 14:57 | 2分 | 14分钟 |
4 | 东港北 | 15:16 | 15:18 | 2分 | 19分钟 |
5 | 丹东 | 15:35 | 15:47 | 12分 | 17分钟 |
6 | 五龙背东 | 15:57 | 15:59 | 2分 | 10分钟 |
7 | 凤城东 | 16:10 | 16:12 | 2分 | 11分钟 |
8 | 本溪 | 16:43 | 16:45 | 2分 | 31分钟 |
9 | 沈阳南 | 17:10 | 17:12 | 2分 | 25分钟 |
10 | 沈阳北 | 17:27 | 17:30 | 3分 | 15分钟 |
11 | 开原西 | 17:58 | 17:59 | 1分 | 28分钟 |
12 | 公主岭南 | 18:30 | 18:32 | 2分 | 31分钟 |
13 | 长春西 | 18:49 | 18:51 | 2分 | 17分钟 |
14 | 扶余北 | 19:26 | 19:28 | 2分 | 35分钟 |
15 | 哈尔滨西 | 19:54 | 终点站 | - | 26分钟 |