G7787次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
界首南 |
始发站 |
07:05 |
- |
- |
2 |
临泉 |
07:15 |
07:17 |
2分 |
10分钟 |
3 |
阜阳西 |
07:31 |
07:34 |
3分 |
14分钟 |
4 |
寿县 |
08:03 |
08:06 |
3分 |
29分钟 |
5 |
合肥 |
08:38 |
08:42 |
4分 |
32分钟 |
6 |
南京南 |
09:38 |
09:41 |
3分 |
56分钟 |
7 |
镇江南 |
10:01 |
10:03 |
2分 |
20分钟 |
8 |
常州北 |
10:20 |
10:22 |
2分 |
17分钟 |
9 |
无锡东 |
10:39 |
10:41 |
2分 |
17分钟 |
10 |
上海虹桥 |
11:09 |
终点站 |
- |
28分钟 |
∧
∨