G7454次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
千岛湖 |
始发站 |
13:09 |
- |
- |
2 |
建德 |
13:20 |
13:22 |
2分 |
11分钟 |
3 |
桐庐 |
13:36 |
13:38 |
2分 |
14分钟 |
4 |
富阳 |
13:51 |
13:53 |
2分 |
13分钟 |
5 |
杭州东 |
14:16 |
14:24 |
8分 |
23分钟 |
6 |
德清 |
14:37 |
14:39 |
2分 |
13分钟 |
7 |
湖州 |
14:52 |
14:55 |
3分 |
13分钟 |
8 |
宜兴 |
15:13 |
15:15 |
2分 |
18分钟 |
9 |
溧阳 |
15:26 |
15:28 |
2分 |
11分钟 |
10 |
南京南 |
15:55 |
终点站 |
- |
27分钟 |
∧
∨