G724次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
哈尔滨西 |
始发站 |
15:42 |
- |
- |
2 |
德惠西 |
16:20 |
16:22 |
2分 |
38分钟 |
3 |
长春西 |
16:45 |
16:47 |
2分 |
23分钟 |
4 |
昌图西 |
17:25 |
17:26 |
1分 |
38分钟 |
5 |
开原西 |
17:38 |
17:39 |
1分 |
12分钟 |
6 |
沈阳 |
18:10 |
18:15 |
5分 |
31分钟 |
7 |
沈阳南 |
18:26 |
18:27 |
1分 |
11分钟 |
8 |
辽阳 |
18:44 |
18:46 |
2分 |
17分钟 |
9 |
鞍山西 |
18:57 |
18:59 |
2分 |
11分钟 |
10 |
鲅鱼圈 |
19:32 |
19:34 |
2分 |
33分钟 |
11 |
大连北 |
20:14 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨