站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 始发站 | 10:57 | - | - |
2 | 依兰 | 11:30 | 11:32 | 2分 | 33分钟 |
3 | 高楞 | 11:49 | 11:50 | 1分 | 17分钟 |
4 | 方正 | 12:07 | 12:09 | 2分 | 17分钟 |
5 | 胜利镇 | 12:33 | 12:34 | 1分 | 24分钟 |
6 | 宾州 | 12:51 | 12:53 | 2分 | 17分钟 |
7 | 哈尔滨 | 13:23 | 13:26 | 3分 | 30分钟 |
8 | 哈尔滨西 | 13:36 | 13:40 | 4分 | 10分钟 |
9 | 扶余北 | 14:06 | 14:08 | 2分 | 26分钟 |
10 | 长春西 | 14:43 | 14:45 | 2分 | 35分钟 |
11 | 公主岭南 | 15:02 | 15:04 | 2分 | 17分钟 |
12 | 四平东 | 15:19 | 15:21 | 2分 | 15分钟 |
13 | 沈阳 | 16:09 | 16:12 | 3分 | 48分钟 |
14 | 辽阳 | 16:36 | 16:38 | 2分 | 24分钟 |
15 | 鞍山西 | 16:49 | 16:51 | 2分 | 11分钟 |
16 | 鲅鱼圈 | 17:24 | 17:25 | 1分 | 33分钟 |
17 | 大连北 | 18:05 | 终点站 | - | 40分钟 |