G686次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G686次列车(高速动车)
始发站:
郑州东
开车时间: 13:17
到达站:
太原南
到达时间: 当天17:16
总时间: 3小时59分钟
总里程: 1195公里
G686次列车票价
商务座: ¥812.5
一等座: ¥417.5
无座: ¥257
二等座: ¥260.5
G686次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
郑州东
始发站
13:17
-
-
2
新乡东
13:37
13:39
2分
20分钟
3
鹤壁东
13:55
13:57
2分
16分钟
4
安阳东
14:12
14:14
2分
15分钟
5
邢台东
14:42
14:44
2分
28分钟
6
石家庄
15:12
15:47
35分
28分钟
7
阳泉北
16:28
16:30
2分
41分钟
8
太原南
17:16
终点站
-
46分钟
用手指左右滑动查看全部
郑州东到太原南
太原南到郑州东
火车票网上订票
郑州东站 附近的车站
郑州
郑州西
巩义
巩义南
绿博园
黄河景区
孟庄
南曹
南阳寨
中牟
贾鲁河
新郑机场
太原南站 附近的车站
太原
太原东
太原北
镇城底
阳曲
阳曲西
汾河
高村
古东
古交
清徐
北营
娄烦
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨