G684次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G684次列车(高速动车)
始发站:
原平西
开车时间: 00:00
到达站:
北京西
到达时间: 当天00:00
总时间:
总里程: 0公里
G684次列车票价
商务座: ¥612
一等座: ¥315.5
二等座: ¥197
G684次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
原平西
始发站
07:13
-
-
2
忻州西
07:27
07:30
3分
14分钟
3
太原南
08:07
08:41
34分
37分钟
4
石家庄
10:02
10:09
7分
1小时21分钟
5
定州东
10:32
10:39
7分
23分钟
6
保定东
10:57
10:59
2分
18分钟
7
北京西
11:41
终点站
-
42分钟
用手指左右滑动查看全部
原平西到北京西
北京西到原平西
火车票网上订票
原平西站 附近的车站
宁武
忻州
忻州西
原平
轩岗
岢岚
河边
五台山
繁峙
代县
平社
豆罗
五寨
安塘
神池
秦家庄
阳明堡
下社
定襄
大营
东淤地
东庄
枣林
北京西站 附近的车站
北京南
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
阿波罗查询
回首页
∧
∨