G6284次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
邯郸东 |
始发站 |
08:14 |
- |
- |
2 |
邢台东 |
08:30 |
08:32 |
2分 |
16分钟 |
3 |
石家庄 |
08:59 |
09:02 |
3分 |
27分钟 |
4 |
保定东 |
09:38 |
09:40 |
2分 |
36分钟 |
5 |
白洋淀 |
09:55 |
09:57 |
2分 |
15分钟 |
6 |
白沟 |
10:07 |
10:11 |
4分 |
10分钟 |
7 |
胜芳 |
10:35 |
10:38 |
3分 |
24分钟 |
8 |
天津西 |
10:54 |
11:02 |
8分 |
16分钟 |
9 |
唐山 |
11:39 |
11:43 |
4分 |
37分钟 |
10 |
秦皇岛 |
12:20 |
终点站 |
- |
37分钟 |
∧
∨