G573次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
16:18 |
- |
- |
2 |
保定东 |
16:59 |
17:03 |
4分 |
41分钟 |
3 |
石家庄 |
17:39 |
17:47 |
8分 |
36分钟 |
4 |
新乡东 |
19:00 |
19:03 |
3分 |
1小时13分钟 |
5 |
郑州东 |
19:24 |
19:29 |
5分 |
21分钟 |
6 |
驻马店西 |
20:15 |
20:17 |
2分 |
46分钟 |
7 |
信阳东 |
20:42 |
20:44 |
2分 |
25分钟 |
8 |
武汉 |
21:28 |
21:32 |
4分 |
44分钟 |
9 |
黄冈东 |
22:05 |
终点站 |
- |
33分钟 |
∧
∨