站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 09:18 | - | - |
2 | 昆山南 | 09:35 | 09:40 | 5分 | 17分钟 |
3 | 苏州北 | 09:51 | 09:54 | 3分 | 11分钟 |
4 | 常州北 | 10:16 | 10:18 | 2分 | 22分钟 |
5 | 南京南 | 10:50 | 10:55 | 5分 | 32分钟 |
6 | 滁州 | 11:14 | 11:19 | 5分 | 19分钟 |
7 | 蚌埠南 | 11:47 | 11:49 | 2分 | 28分钟 |
8 | 徐州东 | 12:26 | 12:28 | 2分 | 37分钟 |
9 | 济南西 | 13:32 | 13:34 | 2分 | 1小时4分钟 |
10 | 禹城东 | 13:58 | 14:00 | 2分 | 24分钟 |
11 | 德州东 | 14:16 | 14:18 | 2分 | 16分钟 |
12 | 衡水北 | 14:45 | 14:47 | 2分 | 27分钟 |
13 | 石家庄 | 15:25 | 终点站 | - | 38分钟 |