G508次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
汉口 |
始发站 |
07:10 |
- |
- |
2 |
信阳东 |
07:59 |
08:01 |
2分 |
49分钟 |
3 |
驻马店西 |
08:26 |
08:28 |
2分 |
25分钟 |
4 |
漯河西 |
08:46 |
08:48 |
2分 |
18分钟 |
5 |
许昌东 |
09:05 |
09:07 |
2分 |
17分钟 |
6 |
郑州东 |
09:29 |
09:32 |
3分 |
22分钟 |
7 |
鹤壁东 |
10:04 |
10:06 |
2分 |
32分钟 |
8 |
高邑西 |
10:57 |
10:59 |
2分 |
51分钟 |
9 |
石家庄 |
11:14 |
11:16 |
2分 |
15分钟 |
10 |
北京西 |
12:28 |
终点站 |
- |
1小时12分钟 |
∧
∨