站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 始发站 | 15:25 | - | - |
2 | 沧州西 | 16:16 | 16:18 | 2分 | 51分钟 |
3 | 德州东 | 16:45 | 16:47 | 2分 | 27分钟 |
4 | 济南西 | 17:11 | 17:13 | 2分 | 24分钟 |
5 | 曲阜东 | 17:45 | 17:57 | 12分 | 32分钟 |
6 | 徐州东 | 18:34 | 18:37 | 3分 | 37分钟 |
7 | 南京南 | 19:50 | 19:53 | 3分 | 1小时13分钟 |
8 | 溧阳 | 20:21 | 20:23 | 2分 | 28分钟 |
9 | 宜兴 | 20:35 | 20:37 | 2分 | 12分钟 |
10 | 湖州 | 20:53 | 20:55 | 2分 | 16分钟 |
11 | 德清 | 21:08 | 21:10 | 2分 | 13分钟 |
12 | 杭州东 | 21:23 | 21:35 | 12分 | 13分钟 |
13 | 诸暨 | 21:59 | 22:01 | 2分 | 24分钟 |
14 | 义乌 | 22:15 | 22:17 | 2分 | 14分钟 |
15 | 金华 | 22:33 | 22:35 | 2分 | 16分钟 |
16 | 衢州 | 22:56 | 22:58 | 2分 | 21分钟 |
17 | 江山 | 23:10 | 终点站 | - | 12分钟 |