G4365次列车(高速动车)
总时间: 12小时54分钟
总里程: 3870公里
G4365次列车票价
商务座: ¥3151.5
一等座: ¥1616.5
G4365次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
09:08 |
- |
- |
2 |
鲅鱼圈 |
09:49 |
09:50 |
1分 |
41分钟 |
3 |
锦州南 |
10:58 |
10:59 |
1分 |
1小时8分钟 |
4 |
山海关 |
11:53 |
11:56 |
3分 |
54分钟 |
5 |
秦皇岛 |
12:10 |
12:12 |
2分 |
14分钟 |
6 |
唐山 |
12:50 |
13:01 |
11分 |
38分钟 |
7 |
滨海北 |
13:17 |
13:19 |
2分 |
16分钟 |
8 |
天津西 |
13:43 |
13:53 |
10分 |
24分钟 |
9 |
霸州西 |
14:27 |
14:34 |
7分 |
34分钟 |
10 |
保定东 |
15:09 |
15:11 |
2分 |
35分钟 |
11 |
石家庄 |
15:47 |
15:50 |
3分 |
36分钟 |
12 |
邢台东 |
16:18 |
16:21 |
3分 |
28分钟 |
13 |
鹤壁东 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
41分钟 |
14 |
郑州东 |
17:36 |
17:50 |
14分 |
32分钟 |
15 |
许昌东 |
18:12 |
18:14 |
2分 |
22分钟 |
16 |
漯河西 |
18:30 |
18:32 |
2分 |
16分钟 |
17 |
驻马店西 |
18:50 |
18:52 |
2分 |
18分钟 |
18 |
信阳东 |
19:17 |
19:19 |
2分 |
25分钟 |
19 |
孝感北 |
19:37 |
19:47 |
10分 |
18分钟 |
20 |
武汉 |
20:19 |
20:30 |
11分 |
32分钟 |
21 |
赤壁北 |
21:03 |
21:05 |
2分 |
33分钟 |
22 |
岳阳东 |
21:26 |
21:28 |
2分 |
21分钟 |
23 |
长沙南 |
22:02 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨