站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 始发站 | 09:24 | - | - |
2 | 桐乡 | 09:41 | 09:43 | 2分 | 17分钟 |
3 | 嘉兴南 | 09:54 | 09:56 | 2分 | 11分钟 |
4 | 上海虹桥 | 10:24 | 10:26 | 2分 | 28分钟 |
5 | 无锡东 | 10:54 | 10:56 | 2分 | 28分钟 |
6 | 镇江南 | 11:26 | 11:28 | 2分 | 30分钟 |
7 | 南京南 | 11:47 | 11:49 | 2分 | 19分钟 |
8 | 宿州东 | 12:49 | 12:54 | 5分 | 1小时 |
9 | 徐州东 | 13:13 | 13:15 | 2分 | 19分钟 |
10 | 济南西 | 14:26 | 14:28 | 2分 | 1小时11分钟 |
11 | 天津南 | 15:31 | 15:34 | 3分 | 1小时3分钟 |
12 | 北京南 | 16:08 | 终点站 | - | 34分钟 |