G381次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京南 |
始发站 |
07:54 |
- |
- |
2 |
天津西 |
08:29 |
08:32 |
3分 |
35分钟 |
3 |
天津 |
08:40 |
08:42 |
2分 |
8分钟 |
4 |
唐山 |
09:14 |
09:16 |
2分 |
32分钟 |
5 |
秦皇岛 |
09:53 |
09:55 |
2分 |
37分钟 |
6 |
葫芦岛北 |
10:48 |
10:49 |
1分 |
53分钟 |
7 |
锦州南 |
11:06 |
11:08 |
2分 |
17分钟 |
8 |
沈阳北 |
12:23 |
12:25 |
2分 |
1小时15分钟 |
9 |
长春西 |
13:31 |
13:33 |
2分 |
1小时6分钟 |
10 |
哈尔滨西 |
14:31 |
终点站 |
- |
58分钟 |
∧
∨