G38次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
南昌西 |
始发站 |
08:37 |
- |
- |
2 |
进贤南 |
08:55 |
09:02 |
7分 |
18分钟 |
3 |
鹰潭北 |
09:23 |
09:25 |
2分 |
21分钟 |
4 |
玉山南 |
09:58 |
10:00 |
2分 |
33分钟 |
5 |
金华 |
10:36 |
10:38 |
2分 |
36分钟 |
6 |
义乌 |
10:54 |
10:56 |
2分 |
16分钟 |
7 |
杭州东 |
11:30 |
11:34 |
4分 |
34分钟 |
8 |
湖州 |
11:55 |
11:57 |
2分 |
21分钟 |
9 |
宜兴 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
17分钟 |
10 |
溧水 |
12:38 |
12:40 |
2分 |
22分钟 |
11 |
南京南 |
12:56 |
13:02 |
6分 |
16分钟 |
12 |
滁州 |
13:20 |
13:26 |
6分 |
18分钟 |
13 |
蚌埠南 |
13:55 |
13:57 |
2分 |
29分钟 |
14 |
徐州东 |
14:35 |
14:41 |
6分 |
38分钟 |
15 |
枣庄 |
14:59 |
15:01 |
2分 |
18分钟 |
16 |
济南西 |
15:52 |
16:16 |
24分 |
51分钟 |
17 |
德州东 |
16:40 |
16:42 |
2分 |
24分钟 |
18 |
天津南 |
17:26 |
17:28 |
2分 |
44分钟 |
19 |
廊坊 |
17:46 |
17:48 |
2分 |
18分钟 |
20 |
北京南 |
18:09 |
终点站 |
- |
21分钟 |
∧
∨